Версия для слабовидящих

Краснобродская городская больница

Кемеровская область

специальность Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница

Гинеколог

Евсина
Татьяна
Васильевна

12.30-17.00

 

8.00- 12.30

 

8.00- 12.30

 

8.00- 12.30

 

12.00-16.00

 

Гинеколог

Ледвина
Нина
Ивановна

8.00- 12.30

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

Хирург

Булимов
Сергей
Иванович

 08.00-15.00

08.00-15.00 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Офтальмолог

Юстус
Светлана
Владимировна

8.00-14.20

Отпуск до 05.10.20

  11.00-17.20

Отпуск до 05.10.20

8.00-14.20

Отпуск до 05.10.20

8.00-14.20

Отпуск до 05.10.20

8.00-14.20

Отпуск до 05.10.20

Отоларинголог

Олекова
Галина
Федоровна

 

 

 

   

14.00-17.00

 


Кабинет УЗИ

Евсина
Татьяна
Васильевна
10.00-13.00 13.00-15.00 13.00-15.00 10.00-13.00 12.00-14.00

Кабинет УЗИ

Ледвина
Нина
Ивановна

12.30-14.00

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

Стоматолог

Французенко
Валерия
Витальевна

8.00-14.36 четный

13.24-20.00 нечет.

8.00-14.36 четный

13.24-20.00 нечет.

8.00-14.36 четный

13.24-20.00 нечет.

8.00-14.36 четный

13.24-20.00 нечет.

8.00-14.36 четный

13.24-20.00 нечет.

Стоматолог

Егоренко
Ольга
Аркадьевна

8.00-14.36 нечет.

13.24-20.00 чет.

8.00-14.36 нечет.

13.24-20.00 чет.

8.00-14.36 нечет.

13.24-20.00 чет.

8.00-14.36 нечет.

13.24-20.00 чет.

8.00-14.36 нечет.

13.24-20.00 чет.

Стоматолог

Проскурякова
Нина
Васильевна

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Кабинет ЭКГ

Заречнева Яна

Евгеньевна

08.00-11.00 взр.

11.00-13.00 дети

08.00-11.00 взр.

11.00-13.00 дети

08.00-11.00 взр.

11.00-13.00 дети

08.00-11.00 взр.

11.00-13.00 дети

08.030-11.00 взр.

11.00-13.00 дети

Рентген кабинет

Каплун

Игорь

Викторович

08.00-13.00

11.00-16.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Флюрография

Каплун

Игорь

Викторови

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Физио кабинет

Белобородов
Сергей
Петрович

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Дерматовенеролог

Иванова
Нина
Сергеевна

08.00-12.00

12.30-17.00

12.30-17.00

12.30-17.00

08.00-12.00

Детский невролог

Бараев Николай 

Евдокимович

  15.30-17.00      
Детский хирург

Томилов Евгений

Александрович

     

Третий четверг

месяца с 14.00 до 15.30

 
Детский эндокринолог

Чупова Ольга

Сергеевна

10.00 -11.00 10.00 -11.00 10.00 -11.00 10.00 -11.00 10.00 -11.00

Перед посещением врача,уточните время приема по тел. 8-38452-79303(регистратура)

Modified 9/21/2020